Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Сегодня на базе нашей школы были проведены соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч" (Юноши).Наша команда, состоящая из учеников 6-8 классов, заняла 1 место.
Состав команды:Ахмедьянов Азамат,Сайфульмулюков Ильяс,Чубов Евгений,Салахов Айнур,Загиров Никита,Кутуев Семён,Камалетдинов Вадим,Шамсутдинов Руслан
Поздравляем наших мальчиков!
Соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч" (Девушки),прошли на базе МБОУ СОШ #7 с.Миндяк.Наша команда, состоящая из учеников 6-8 классов, заняла 4 место.
Состав команды: Шагалина Линара,Галина Ильсия,Ишбердина Гульназира,Гуськова Анастасия,Баязитова Лилия,Штырляева Виктория,Абдулгазизова Лиана.
Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: igr | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Скоро нашим одиннадцатиклассникам нужно будет определиться с будущей профессией, а, значит, и с выбором вуза. 15 октября учащиеся 11 класса с классным руководителем Зариповой З.К. посетили выездное профориентационное мероприятие с участием членов Совета ректоров вузов Республики Башкортостан в г.Учалы.Ребята посетили мастер-классы студентов и преподавателей республиканских вузов. Практический урок по конструированию и программированию робототехнических систем продемонстрировали представители педуниверситета, о решении изобретательских задач на примерах двигателей и сложных устройств рассказали преподаватели авиационного университета, о современных технологиях в нефтегазовом деле – представители нефтяного университета. Преподаватели и студенты ординатуры Башгосмедуниверситета продемонстрировали школьникам основные приемы проведения сердечно-легочной реанимации на специальных манекенах, рассказали им о порядке действий в случае, когда человеку необходима срочная медицинская помо ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: igr | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной субботы учащиеся 9 класса с классным руководителем,Фаттаховой Э.С., приняли участие в фестивале Profest, который прошёл в Дворце творчества г.Учалы, посетили учалинский колледж горной промышленности .Учащиеся смогли познакомиться с профессиями, которые получают после окончания колледжа, каждый желающий попробовал самостоятельно поучаствовать в производственном процессе, посмотреть и потрогать оборудование, на котором занимаются учащиеся колледжа.
Экскурсии по кабинетам, залам, мастерским, встречи с интересными людьми, студентами старших курсов,преподавателями, людьми, любящими свое дело — все это не оставило равнодушными наших ребят.

Просмотров: 118 | Добавил: igr | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Всемирный день памяти жертв ДТП» — этот скорбный день и напоминание о том, что дорога требует от каждого участника движения предельного внимания и осторожности. Каждый день приносит новые дорожные трагедии: люди гибнут, получают ранения в результате автоаварий.
Сегодня, 18 ноября, в нашей школе прошли линейки призванные обратить внимание на причины и последствия дорожно-транспортных происшествий.
На линейке учащиеся посмотрели ряд видеофильмов о последствиях ДТП, которые произошли в результате нарушений Правил дорожного движения, о молодых сломанных судьбах людей и безвременно ушедших из жизни. Волнение и переживание за судьбы людей чувствовались в каждом слове и жесте ребят.
Ученики школы отдали дань памяти погибшим в дорожно-транспортных происшествиях минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: fire-bird | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
uCoz