Пятница, 29.03.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2020 » Апрель » 06

Уважаемые родители, мамы, папы, бабушки и дедушки!
Призываем Вас принять участие в республиканской образовательной читательской акции «Обнимем ребенка с книгой!\Китап уҡыған баланы ҡосаҡлайыҡ!».
Читательская акция - хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми о том, о чём с ними вообще говорят очень редко: о доброте и сострадании, взаимопомощи, уважительном отношении друг к другу, любви – не только к людям, но и «братьям нашим меньшим», верности, чести, достоинстве, ответственности. Всё это – эмоции высокого класса, которые с рождения надо воспитывать в малыше. Питание и воспитание – разные слова, хотя и имеют один корень. Мы же, в суматохе дней, всегда помним о первом, и не всегда – о втором.
Интересно, как наши дети ответят на вроде бы простые вопросы: «Что такое доброта? Кого из ваших близких или друзей (в школе, в вашем доме, во дворе) вы можете назвать добрыми ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: igr | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся по организации дистанционного обучения

1) Ученикам первых классов рекомендовано обучаться по телеурокам, которые каждый учебный день транслируются с 10.00 часов утра на телеканалах БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, ЮТВ. Позже эти уроки можно посмотреть в записи.

2) Онлайн-уроки проводятся только в том случае, если 06.04.2020 в работе используемой цифровой образовательной платформы или системы ВКС не было сбоев.

3) АИС «Образование» используется только для учета успеваемости и планирования уроков, в системе нет данных о домашних заданиях, поэтому для логинов родителей доступ в учебное время ограничивается.

4) Расписание уроков и другие учебные материалы будут передаваться через электронную почту ученика или групповые чаты. Если материалы не доставляются, свяжитесь с клас ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: igr | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
uCoz