Четверг, 28.03.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Финансовое здоровье
19:19
Финансовое здоровье

Сотрудник ПАО Сбербанк, Силошенко Н.Б. ознакомила сотрудников МБОУ СОШ №6 с секретами финансового здоровья, которые помогут разбогатеть.

1.Планируйте свое будущее Хороший финансовый план – уже 80% успеха. Персональный финансовый план это самый выгодный и надежный путь до важных финансовых целей, в нем просчитаны все возможности и учтены все риски. Без финансового плана вы обречены бегать по кругу, периодически проваливаясь в периоды нерадостных профицитов или кредитных обязательств.


2. Управляйте возможностями своего бюджета Разумный подход к организации семейного бюджета поможет вам значительно увеличить объем свободных денежных средств, остающихся в вашем распоряжении. Скажите «нет» постоянной экономии и ежедневному изнурительному учету каждого потраченного рубля – это, как и постоянная жесткая диета, крайне вредно, подрывает душевные силы и не приводит к результату. Ключ к успеху скрыт в трех простых, но регулярных действиях: правильно замерять скорость денежного потока, активировать скрытые возможности бюджета, грамотно настроить каналы эффективного распределения денег. 

3. Избавьтесь от вредных финансовых привычек Многие женщины сталкиваются с тягой к стихийным импульсивным покупкам, а также чувством тревоги и вины после. Поэтому, если вы испытываете наслаждение, думая о покупках целый день, тратите деньги, поддавшись внутреннему импульсу, а затем раскаиваетесь или «расплачиваетесь» психосоматическими физиологическими симптомами, такими, как головная боль, боль в животе или бессонница, то, вероятно, вашему финансовому плану угрожает серьезная опасность. 


 

Просмотров: 123 | Добавил: fire-bird | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz