Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2020 » Май » 28 » Праздник «Последний звонок»
22:00
Праздник «Последний звонок»

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Поздравляю вас с успешным завершением учебного года.
Каждую осень в школу приходят первоклассники, и каждую весну школа провожает своих выпускников – учащихся 9-х и 11-х классов. Эта весна ознаменована важными событиями – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и 90-летием образования Учалинского района.
Праздник «Последний звонок» - это самый волнительный и радостный праздник для выпускников школ.
Этот год для каждого из вас, дорогие выпускники, стал особенным. Несмотря на определенные обстоятельства, связанные с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, и вынужденной ситуацией проводить праздник «Последний звонок» в он-лайн формате, мы завершили учебный год в нормальном рабочем режиме.
Дорогие ребята!
Вы внесли значительный вклад в копилку достижений района: защищали честь родной школы, района на спортивных соревнованиях, доказывали свои знания на предметных олимпиадах, вели исследовательскую работу. Впереди вас ожидают серьезные испытания – сдача государственных экзаменов, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Уверена, вы их пройдете с честью. Перед вами откроется дорога в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. В школе Вы приобрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы ваших учителей не забываются. Будьте достойными уважения и радуйте нас своими достижениями! Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого — Жизнь.
Уважаемые педагоги!
Учитель – непростая профессия, требующая не только весомого багажа знаний, но и умения работать с разными характерами, направлять знания учеников в нужное русло. В день Последнего звонка я хочу выразить благодарность всем педагогам нашего района за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям. Желаю вам простого, но яркого и крепкого человеческого счастья!
Уважаемые родители!
Сегодняшний праздник – это итог долгих школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – всё пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не учились, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом всех начал».

Дорогие выпускники!
После экзаменов школы выпустят во взрослую жизнь вас - самых талантливых выпускников школ Учалинского района. Мы уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. Среди вас - будущие строители, рабочие, инженеры, математики, врачи, педагоги. Где бы вы ни находились, пусть самым ярким воспоминанием для вас навсегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы вами гордились и восхищались. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Учалинского района завтра. Вы – будущее, надежда Учалинского района, России. Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов! От всего сердца желаю всем школьникам счастливой судьбы. Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.

В добрый путь, дорогие ребята!

 

Поздравление министра образования и науки Республики Башкортостан Айбулата Вакиловича Хажина выпускникам 2020 года

https://www.youtube.com/watch?v=IjOrORFioBo&feature=youtu.be

https://youtu.be/op0iYxrP4m8

https://yadi.sk/i/8ppDqOX4XEMzeg

https://yadi.sk/i/mhC8JrgXWrU5Fg

 

Просмотров: 129 | Добавил: igr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz