Пятница, 19.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Родительское собрание
19:58
Родительское собрание

Сегодня,11 апреля,прошло общешкольное родительское собрание на тему: «О профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, алкоголизма и наркомании, противодействия криминальной субкультуры среди подростков, вовлечению их в деструктивные движения, безопасность несовершеннолетних, признаки аутоагрессивного поведения». На собрании присутствовали: Фахретдинова Зиля Рафаеловна, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района,Гумерова Гульнара Фаритовна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Учалинскому району,методист отдела образования,педагог-психолог,Старцева Ирина Анатольевна.

Ход собрания: 
С приветственным словом выступила директор школы,Ильгамова Г.Р. Гузель Расиховна оповестила родителей о переходе с 1 сентября на пятидневную учебную неделю.
-По вопросу здоровья учащихся выступила школьная медсестра,Юнусова Р.М.
-Заместитель директора по учебно- воспитательной работе,Бадамшина Н.А.,ознакомила родителей с итогами третьей четверти:качеством,успеваемостью,количеством отличников и неуспевающих.
-Заместитель директора по воспитательной работе,Фаттахова Э.С.,объявила родителям результаты участия детей в муниципальных и республиканских конкурсах, ознакомила с предстоящими мероприятиями в школе.
- Представитель комиссии по делам несовершеннолетних,Фахретдинова З.Р. ,выступила по вопросу правонарушений несовершеннолетних детей. Зиля Рафаеловна рассказала родителям о криминальных субкультурах.
- По вопросу правонарушений на дорогах водителей и пешеходов выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Учалинскому району, Гумерова Г.Ф.
- Старцева И.А., методист отдела образования выступила с вопросом о зависимости от ПАВ.

Просмотров: 121 | Добавил: igr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz