Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Январь » 30 » СООЦ "Салихово"
16:20
СООЦ "Салихово"

Учащиеся Учалинского района - победители и призеры олимпиад различного уровня - принимают участие сейчас в учебно-тренировочных сборах по общеобразовательным предметам. 62 обучающихся проходят подготовку по биологии, химии, физике, русскому языку и литературе в СООЦ "Салихово". 
Социально-образовательный центр «Салихово» расположен в Чишминском районе РБ, недалеко от Уфы. Это изумительный по красоте, экологически чистый уголок природы. 
С нашими учениками работают сейчас опытные преподаватели ведущих вузов Уфы. Ребятам представилась возможность в течение 5 дней посещать лекции, практические занятия, выполнять задания повышенной сложности по интересующим их наукам с целью эффективной подготовки к олимпиадам. 
Обучение, а также проживание, питание и даже проезд для детей и их родителей обойдется совершенно бесплатно. Участие в сборах, а также проезд финансирует учащимся Учалинского района Благотворительный Фонд УГМК г. Верхняя Пышма. 
С 2018 года отдел образования Учалинского района сотрудничает с Фондом. Благодаря финансовой поддержке Фонда учалинским ребятам посчастливилось принять участие в зимней сессии УРЭКа по математике, где они в течение 9 дней погружались в науку; удалось принять участие во многих олимпиадах и конкурсах! К примеру, участие в подобных сборах обошлось бы для одного ученика в 19-20 тысяч. Такая сумма не под силу каждой семье. А нынешняя поездка обошлась в сумму более пятисот тысяч рублей. Спасибо Фонду, директору Медведевой Т.Ю. и заместителю директора Венере Рафаиловне Иньшаковой!

Учащимся нашей школы посчастливилось принять участие в учебно-тренировочных сборах по общеобразовательным предметам в СООЦ "Салихово".Цыганков Егор(9класс), Гайнуллина Элина (8 класс) проходят подготовку по физике.Назирова Луиза и Хаирова Эльвира,ученицы 10 класса проходят подготовку по русскому языку.

 

Просмотров: 148 | Добавил: fire-bird | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz