Пятница, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ №6 с.Миндяк

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся по организации дистанционного обучения
18:49
Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся по организации дистанционного обучения

Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся по организации дистанционного обучения

1) Ученикам первых классов рекомендовано обучаться по телеурокам, которые каждый учебный день транслируются с 10.00 часов утра на телеканалах БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, ЮТВ. Позже эти уроки можно посмотреть в записи.

2) Онлайн-уроки проводятся только в том случае, если 06.04.2020 в работе используемой цифровой образовательной платформы или системы ВКС не было сбоев.

3) АИС «Образование» используется только для учета успеваемости и планирования уроков, в системе нет данных о домашних заданиях, поэтому для логинов родителей доступ в учебное время ограничивается.

4) Расписание уроков и другие учебные материалы будут передаваться через электронную почту ученика или групповые чаты. Если материалы не доставляются, свяжитесь с классным руководителем. Расписание уроков публикуется на официальном сайте школы.

5) Если при проведении онлайн-урока в работе системы произойдет сбой, то учитель незамедлительно изменит формат урока и завершит его в формате электронного кейса: учебные материалы будут переданы через электронную почту ученика или групповые чаты. Этим же способом будет организована обратная связь. Если учебные материалы не направляются, свяжитесь с классным руководителем,

6) Просьба ежедневно проверять работоспособность оборудования и наличие необходимых установленных программ для того, чтобы не терять время на их установку во время урока.

Просмотров: 150 | Добавил: igr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2024
uCoz